Психологические консультации

индивидуальные

Мальцева Алиса Сергеевна - кандидат психологических наук, специализируется в области телесной психотерапии и психодрамы. Проводит индивидуальные консультации для людей, переживающих трудную жизненную ситуацию.

семейные

Рычкова Лидия Сергеевна - доктор медицинских наук, профессор. Проводит консультации с семьями, имеющими детей со школьной дезадаптацией или имеющими аддиктивные, невротические, неврозоподобные расстройства, а также детей со склонностью к суицидальному поведению.

Конева Оксана Борисовна - кандидат психологических наук, ведет консультации приемных семей по проблемам детско-родительских отношений.

детские

Грязева-Добшинская Вера Геннадьевна - доктор психологических наук, профессор. Проводит консультации по сопровождению развития одаренных детей.
Глухова Вера Александровна - кандидат психологических наук, ведет консультации по сопровождению развития одаренных детей.
Нохрина Наталья Анатольевна – детский психолог, ведет консультации по развитию, включает диагностические методики.
Дмитриева Юлия Александровна - психолог, заведующая лабораторией «Социальная психология творчества», специализируется на профориентационных консультациях.
Коробова Светлана Юрьевна - психолог, проводит профориентационные консультации.
Виноградова Наталья Валерьевна - детский психолог, работает с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.